Вы зашли на наш сайт? Мы очень рады!

Посетите странички нашего сайта, и Вы познакомитесь с работой коллектива и воспитанниками детского сада «Звездочка». За тридцать пять лет работы детского сада выросли не только деревья на участке вокруг здания, но и выпущено не одно поколение дошкольников. И сегодня бывшие воспитанники с радостью приводят в родной детский сад своих сыновей и дочек. Здесь каждый день их ожидает много новых открытий, сюрпризов, интересных игр и радостных моментов. Нам очень хочется, чтобы нашим воспитанникам жилось интересно, весело, дружно и ваши дети с удовольствием шли в свой любимый детский сад, а Вы - родители стали союзниками и партнерами.

Для Вас и ваших детей двери нашего детского сада открыты.
Ждем Вас по адресу: гп. Игрим Ул. Транспортная, 22.
Звоните, 8(34674)3-10-55, пишите - zvezdochka-egrem@yandex.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ

logo-gosuslugi-ru.png