Ежегодное августовское совещание-семинар педагогических работников

Снимок экрана 2016-10-03 в 13.54.51.png26 августа 2016 года на базе Березовской средней школы прошло ежегодное августовское совещание-семинар педагогических работников Березовского района по теме: «Эффективное образовательное пространство: новые вызовы и современные решения», в котором приняли участие руководители и педагоги образовательных организаций района, ветераны педагогического труда, представители Думы и администрации Березовского района, социальные партнеры. Работа семинара-совещания осуществлялась по секциям.

От нашего учреждения выступила педагог-психолог Шевчук С.Н. с вопросом: «Опыт организации работы консультативного пункта для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения», на секции № 3:

«ФГОС дошкольного образования: цели, задачи и проблемы введения в практику работы дошкольных образовательных учреждений Березовского района».