Фантазии полёт и рук творенье…

Фантазии полёт и рук творенье… 10.11.2016

9 ноября 2016г. дети старшей и подготовительной группы посетили выставочный зал.

На экспозиции «Фантазии полёт и рук творенье…» представлены творческие работы учащихся, преподавателей художественного отделения школы искусств под руководством М.В.Павловой и В.А.Коновалова.

Поход на выставку - всегда маленький праздник. Знакомство с работами юных художников помогает дошкольникам по-новому взглянуть на мир, приобщиться к прекрасному. Оказавшись в необычной торжественной обстановке, общаясь с экскурсоводом, маленькие экскурсанты начинают понимать, что узнать, увидеть много интересного можно рассматривая картины, творческие работы.

Снимок экрана 2016-11-10 в 14.26.02.png

Посетив выставку, дети получили массу положительных эмоций. Выражаем благодарность директору выставочного зала Бабий М.В. Воспитатели: Мелентьева Е.В., Иванова Ф.К.