Спортивный праздник «Я и мама - мы спортсмены»

Спортивный праздник «Я и мама - мы спортсмены» 25.11.2016

24 Ноября 2016 в старшей группе состоялся спортивный праздник «Я и мама - мы спортсмены».

Дети и родители стали участниками состязательных команд «Белочки» и «Лисички». Все были полны задора, азарта и стремления к победе, не остались равнодушными и болельщики, они переживали за команды, кричали слова поддержки. Во время праздника царила атмосфера радости и веселья. Дети получили заряд бодрости и положительных эмоций, было видно, как сияли от счастья их глаза.

В конце праздника дети подарили мамам, красивую песню и подарки, сделанные своими руками. Хотелось бы выразить благодарность всем родителям принявшим участие в празднике, за веселое настроение, спортивный дух и неравнодушное отношение к своим детям. С Уважением воспитатели: Кутеева Л.В., Иванова Ф.К. ,музыкальный руководитель: Гаврикова Л.П.

Снимок экрана 2016-11-25 в 10.31.55.png