Педагогическая гостиная «Встреча с интересными людьми»

Педагогическая гостиная «Встреча с интересными людьми» 15.09.2017

13 сентября 2017 г. в детском саду «Звездочка» педагог стационарного учреждения «Росток» Тихонова Луиза Степановна организовала выставку художественной литературы народов Севера.

На выставке педагоги познакомились с новинками литературы, всех очень привлекла Азбука для изучения хантыйского языка, педагогам представилась возможность рассмотреть иллюстрации, на которых изображены люди в национальных костюмах и украшениях, в быту,на охоте и рыбалке. Педагоги смогли рассмотреть кожу щуки, куклы Аканьи примерить украшения из бисера, которые она принесла с собой.

Очень интересная и познавательная встреча, отметили педагоги.Детскому саду Луиза Степановна подарила книги для использования в работе с детьми.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

2017-09-15_165902.jpg