Встреча с прекрасным

16.11.2015

6 ноября 2015 года в очередной раз в рамках сотрудничества для воспитанников МБДОУ «Звездочка» была организована встреча с учащимися Игримской детской школы искусств.

Большой интерес вызвала у детей выставка художественного творчества. Они с удовольствием рассматривали картины и поделки, выполненные учащимися ДШИ. Затем мы прослушали концерт и получили истинное наслаждение от исполнительского мастерства детей.

Мы благодарим Куценко Светлану Васильевну, Павлову Марину Владимировну, а также всех преподавателей ИДШИ за предоставленную возможность встречи с прекрасным и надеемся, что встреча эта не будет последней.

Воспитатель Кутеева Л.В.