Выставка «С Днем рождения Югра»

10.12.2015

08 декабря, под руководством воспитателя Гришиной М.М. дети второй младшей группы посетили выставку «С Днем рождения Югра», посвященную Юбилею округа.

Цель посещения: познакомить детей с творческими работами талантливых жителей Югры, доставить детям хорошее настроение.

На выставке представлены творческие работы талантливых жителей Югры.

Воспитатель Гришина М.М. познакомила воспитанников с работами выпускников, сотрудников детского сада и родителей дошкольников подготовительной группы. Дети с большим удовольствием, вниманием, интересом рассматривали картины, рисунки, поделки. Больше всего детям понравились персонажи из сказок – Баба-Яга и Колобок.

В группе, дети делились впечатлениями о выставке, о том какие интересные поделки они увидели. Выставка детям очень понравились.