10 декабря мы отмечаем День рождения нашей малой родины - Югры

16.12.2015

В детском саду прошла огромная работа, посвященная этому событию. Кутеева Л.В. организовала различные выставки, активными участниками которых стали дети, родители и сотрудники.

Первая выставка - выставка рисунков детей старшего дошкольного возраста под названием: «Люблю свой край», в которой самой яркой стала работа семьи Пранцкевич.

А ещё была организована выставка наших бывших талантливых выпускников. Вилкова Даша, Алексеевы Даша и Катя, Комлева Лена, Финкель Лиза, Полюдова Вероника, Унгефуг Ксения откликнулись на наш призыв. Выставка вызвала необычайный интерес у детей и родителей детского сада.

Также была организована выставка «Наши талантливые сотрудники - жители Югры». На этой выставке представлены работы: Прилепской Д.М., Васильевой Е.В., Шумаевой Г.А., Ушаковой В.Н., Колотыгиной М.Г., Гришиной М.М., Тихомировой Ю.В., Гурьяновой А.В., Кузнецовой Л.Д.,

Самой яркой и большой по формату творческой работой стало панно, выполненное под руководством младшего воспитателя Комлевой Т.В., которое покорило всех гостей детского сада.