Утренник 2017 старшая группа

Утренник 2017 старшая группа 29 Декабря 2017

С Новым годом!

Скоро Новый год и уже несколько дней в детском саду царит праздничная обстановка: дети старшей группы с большим удовольствием готовились к празднованию Нового Года. Вместе с воспитателями украшали группу новогодними поделками, наряжали елочку.Родители с детьми стали активными участниками выставки своими руками «Новогодняя игрушка».

Ну вот, и наступил, долгожданный Новогодний карнавал! Все дети, надели нарядные карнавальные костюмы. На карнавал пришли Дед Мороз и Снегурочка. Порадовали детей играми шутками танцами и забавами. Навестила детей и Баба Яга, которая играла, шутила, веселила детей. Не забыл про деток и добрый волшебник «Старик Хоттабыч»,он с помощью волшебства помог Деду Морозу отыскать подарки для детей.

2017-12-29_150249.JPG

Праздник удался на славу. Дети и родители остались довольны.