Утренник 2017 подготовительная группа

Утренник 2017 подготовительная группа 10 Января 2018

Лесом частым, полем вьюжным

Зимний праздник к нам идет.

Так давайте скажем дружно:

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

26 декабря в подготовительной группе прошел веселый Новогодний утренник. Новый год – это радостная сказка для детей и для взрослых.

Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.

Баба Яга со своими шалостями внесла интригу в сказочное действо. Но добро всегда побеждает зло!

К празднику были разучены чудесные песни, замечательные танцы весёлые игры. Спасибо за это нашему замечательному музыкальному руководителю, профессионалу своего дела - Гавриковой Л. П.

Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей. Надеемся, что яркие воспоминания останутся надолго в памяти наших детей.

Воспитатель Иванова Ф.К.