Педагоги детского сада регулярно повышают свой профессиональный потенциал

29 Марта 2018

16 марта 2018 года с целью обмена опытом работы педагогов Березовского района воспитатели нашего учреждения Анямова Ю.Ю., Ветчинкина А.О. и учитель-логопед Унгефуг Е. Н. приняли участие в районном семинаре-практикуме, который состоялся в МБДОУ «Ветерок» п. Светлый.

Участие в семинаре позволило педагогам приобрести и расширить свои знания по теме:«ОТСМ – ТРИЗ – РТВ - технологи в образовательном процессе ДОУ, как фактор повышения качества дошкольного образования». Всех присутствующих участников, впечатлил просмотр НОД с использование элементов ТРИЗ в образовательном процессе».

Так же интересным и увлекательным оказался тренинг «Моделирование мыслительных процессов», в процессе которого гости семинара с большим удовольствием сами применяли ТРИЗ – технологии.

На заседании Круглого стола состоялся творческий обмен опытом педагогов ДОУ района.Замечательная атмосфера встречи работников дошкольного образования дала положительные эмоции, впечатления.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия и коллективу детского сада «Ветерок».

До новых встреч на территории Детства!

Материал подготовила: Ветчинкина А.О.

2018-03-29_085653.jpg

2018-03-29_085707.jpg