XVI «Губернаторские состязания»

XVI «Губернаторские состязания» 15 Мая 2018

12 мая 2018 года завершились XV I «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций п. Игрим. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков для победы. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но все старались и выглядели очень достойно.

Воспитатели групп Иванова Фаина Константиновна и Мелентьева Елена Викторовна занимались с детьми, помогали им справиться с трудностями, хвалили детей, что они выполняют все упражнения ГТО хорошо и даже отлично. Спасибо, тренеру с/к «Олимпиец» Лобанову Максиму Олеговичу за помощь в подготовке детей к соревнованиям.

В команде дети ответственно выполняли все указания тренера, старание и труд привели нашу команду к самому важному событию – в состязании мы заняли второе почетное место в поселке и Березовском районе среди детей дошкольного возраста. По результатам проведенных тестов наши воспитанники команды «Звездочки» набрали 3214 очков, дети были отмечены грамотами за личное первенство.

Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте. Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было приятно общаться, зарядиться доброй энергией.

В конце праздника все дети получили подарки.

В заключительный день организован праздник, в котором дети представили свою команду Визитной карточкой. Наши дети исполнили замечательный «Танец лягушат», который поставила профессионал своего дела, музыкальный руководитель Гаврикова Лариса Павловна, а костюмы для танца подготовила Комлева Татьяна Владимировна. Выступление было ярким, динамичным и незабываемым. И наше почетное место снова стало вторым!

В детском саду праздник продолжился. Для детей повара испекли сладкий пирог, а воспитатели - организовали танцевальный вечер со светомузыкой.

2018-05-15_161619.jpg

Мы поздравляем наших детей с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!

Надеемся, на успех в следующем году.