Открытое занятие «Поможем зайчику и лисичке запомнить вежливые слова»

24 Декабря 2018

13 декабря 2018г. согласно годового плана во второй младшей группе воспитатель Кутеева Л.В. провела открытое занятие «Поможем зайчику и лисичке запомнить вежливые слова».

Занятие проходило в музыкальном зале. Началось занятие с приветствия друг друга и гостей. Затем был сюрпризный момент – это приглашение к солнышку в гости. По дороге к солнышку дети встретили зайку и лисичку.

Роль зайки и солнышка исполнила воспитатель Иванова Ф.К., а роль лисички сыграла воспитатель Шумаева Г.А.

Дети с большим удовольствием помогли зайчику и лисичке запомнить добрые вежливые слова. В конце занятия появилось Солнышко. Оно поблагодарило детей за то, что они научили зайчика и лисичку правильно пользоваться вежливыми словами. За это Солнышко наградило детей шоколадными медальками и маленькими солнышками для раскрашивания. Дети были очень довольны встречей с зайчиком, лисичкой и солнышком.

2018-12-24_133958.png