Группа кратковременного пребывания

1 декабря 2014г. в детском саду «Звездочка» открылась группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой» с целью наиболее полного охвата детей дошкольным образованием, создания условий для оказания помощи семьям, воспитывающим детей.

Всех желающих родителей с детьми не посещающих ДОУ приглашаем в детский сад ежедневно в рабочие дни (понедельник-пятница) с 9.30 до 11.30 час.

Педагоги готовы оказывать квалифицированную помощь родителям в воспитании и обучении ребенка: организовывать консультации и практические занятия по адаптации ребенка, игровой деятельности, развитию психических процессов, проводить совместные праздники и развлечения, также привлекать родителей к сотрудничеству по вопросам укрепления здоровья детей.

Декабрь, 2014г.