Письма, сообщения и объявления

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что детский сад «Звездочка» на период второго этапа этапа капитального ремонта с 01.12.2016г. организует прием детей:

- до 3-х лет в первом корпусе МБДОУ детский сад «Снежинка», воспитатели: Шумаева Г.А., Ветчинкина А.О., младшие воспитатели: Лесная А.И., Подоплелова М.А.;

- детей младшего 3-4 лет, среднего 4-5 лет, старшего дошкольного возраста 5-7 лет в структурном подразделении МБДОУ детский сад «Снежинка», воспитатели: Путилова В.А., Талигина Е.В., Иванова Ф.К., Мелентьева Е.В., Кутеева Л.В., Гришина М.М., Анямова Ю.Ю., специалисты: учитель-логопед Унгефуг Е.Н., педагог-психолог Шевчук С.Н., музыкальный руководитель Гаврикова Л.П., младшие воспитатели: Прилепская М.М., Попкова З.А., Васильева Е.В., Негоднова О.М., Курочка Л.Я., Комлева Т.В.

Ждем Вас!

Администрация ДОУ

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что детский сад «Звездочка» на период первого этапа капитального ремонта с 04.10.2016г. организует прием детей:

- до 3-х лет и с 3-4 лет в МБДОУ детский сад «Рябинушка» воспитатели: Шумаева Г.А., Путилова В.А., Талигина Е.В., младшие воспитатели: Курочка Л.Я., Негоднова О.М., Лесная А.И.

- детей среднего старшего дошкольного возраста в структурном подразделении МБДОУ детский сад «Снежинка» воспитатели: Иванова Ф.К., Мелентьева Е.В., Кутеева Л.В., Гришина М.М., Анямова Ю.Ю., младшие воспитатели: Прилепская М.М., Попкова З.А., Васильева Е.В., Комлева Т.В.

Ждем Вас!

Администрация ДОУ