Здоровье дошкольника

О проведенных  мероприятиях по Европейской недели иммунизации апрель – 2017 в детском саду «Звездочка». 10.05.2017 О проведенных мероприятиях по Европейской недели иммунизации апрель – 2017 в детском саду «Звездочка».
Хорошее здоровье является основой долгой и счастливой жизни каждой семьи. Если дети  хорошо себя чувствуют и не болеют, они могут посещать детский сад, а их родители могут работать и  строить будущее своих семей. Все службы оказания первичной медицинской помощи имеют большое значение, но, пожалуй, основная– это иммунизация детей.

Условия охраны здоровья воспитанников, медицинское обслуживание и организация питания детей 10.05.2017 Условия охраны здоровья воспитанников, медицинское обслуживание и организация питания детей
В МБДОУ детском саду «Звездочка» педагоги используют различные средства физического воспитания в комплексе: рациональный режим питания, закаливание, утренняя гимнастика, развивающие упражнения, спортивные игры, досуги, спортивные занятия.